火車次

  • 火車票
  • 汽車票
  • 買機票
  • 訂酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 車站搜索
  • 車次搜索

美蘭到白馬井火車時刻表

美蘭白馬井共( 10 )趟車
火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票
,更新時間:2023-09-23

車次/車型
發/到站
發/到時
總程/耗時
票價
預定

直達方案1:C7422美蘭直達白馬井

C7422

城際列車

美蘭

白馬井

20:16 21:31
142公里

1小時15分

當日到達

  • 二等座¥50.0
  • 一等座¥80.0
  • 商務座¥150.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

直達方案2:C7412美蘭直達白馬井

C7412

城際列車

美蘭

白馬井

15:08 16:23
142公里

1小時15分

當日到達

  • 二等座¥50.0
  • 一等座¥80.0
  • 商務座¥150.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

直達方案3:C7404美蘭直達白馬井

C7404

城際列車

美蘭

白馬井

09:56 11:20
142公里

1小時24分

當日到達

  • 二等座¥50.0
  • 一等座¥80.0
  • 商務座¥150.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

直達方案4:C7424美蘭直達白馬井

C7424

城際列車

美蘭

白馬井

20:49 22:04
142公里

1小時15分

當日到達

  • 無座¥50.0
  • 二等座¥50.0
  • 一等座¥80.0
  • 商務座¥150.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

直達方案5:C7418美蘭直達白馬井

C7418

城際列車

美蘭

白馬井

17:59 19:25
142公里

1小時26分

當日到達

  • 無座¥50.0
  • 二等座¥50.0
  • 一等座¥80.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

直達方案6:C7416美蘭直達白馬井

C7416

城際列車

美蘭

白馬井

17:37 18:47
142公里

1小時10分

當日到達

  • 無座¥50.0
  • 二等座¥50.0
  • 一等座¥80.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

直達方案7:C7414美蘭直達白馬井

C7414

城際列車

美蘭

白馬井

17:01 18:17
142公里

1小時16分

當日到達

  • 無座¥50.0
  • 二等座¥50.0
  • 一等座¥80.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

直達方案8:C7410美蘭直達白馬井

C7410

城際列車

美蘭

白馬井

13:05 14:20
142公里

1小時15分

當日到達

  • 無座¥50.0
  • 二等座¥50.0
  • 一等座¥80.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

直達方案9:C7408美蘭直達白馬井

C7408

城際列車

美蘭

白馬井

12:40 14:01
142公里

1小時21分

當日到達

  • 無座¥50.0
  • 二等座¥50.0
  • 一等座¥80.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

直達方案10:C7406美蘭直達白馬井

C7406

城際列車

美蘭

白馬井

12:01 13:17
142公里

1小時16分

當日到達

  • 無座¥50.0
  • 二等座¥50.0
  • 一等座¥80.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系
“掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心
版權所有 Copyright ? 2023 閩ICP備2021003084號-11 huocheci.com 火車次 網站地圖
超碰成人依依社区