火車次

  • 火車票
  • 汽車票
  • 買機票
  • 訂酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 車站搜索
  • 車次搜索

汨羅東到呼和浩特火車時刻表

汨羅東呼和浩特共( 10 )趟車
火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票
,更新時間:2023-10-02

車次/車型
發/到站
發/到時
總程/耗時
票價
預定

中轉方案1:G435汨羅東到桂林北轉Z336桂林北到呼和浩特

G435

高速動車組列車

汨羅東

桂林北

14:42 18:19
588公里

3小時37分

當日到達

  • 二等座¥214.5
  • 一等座¥343.5
  • 商務座¥662.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:桂林北
Z336

直達特快列車

桂林北

呼和浩特

14:03 20:35
588公里

30小時32分

次日到達

  • 無座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬臥¥516.5
  • 軟臥¥876.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案2:G435汨羅東到柳州轉Z336柳州到呼和浩特

G435

高速動車組列車

汨羅東

柳州

14:42 19:37
752公里

4小時55分

當日到達

  • 二等座¥262.5
  • 一等座¥420.5
  • 商務座¥806.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:柳州
Z336

直達特快列車

柳州

呼和浩特

12:05 20:35
752公里

32小時30分

次日到達

  • 無座¥293.5
  • 硬座¥293.5
  • 硬臥¥574.5
  • 軟臥¥904.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案3:G1550汨羅東到鎮江轉T282鎮江到呼和浩特

G1550

高速動車組列車

汨羅東

鎮江

16:13 21:02
1289公里

4小時49分

當日到達

  • 二等座¥365.5
  • 一等座¥584.0
  • 商務座¥1124.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:鎮江
T282

特快

鎮江

呼和浩特

22:18 17:42
1289公里 19:24
  • 無座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬臥¥355.0
  • 軟臥¥566.0
  • 高級軟臥¥1049.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案4:G423汨羅東到柳州轉Z336柳州到呼和浩特

G423

高鐵

汨羅東

柳州

13:32 18:36
1985公里 05:04
  • 二等座¥262.5
  • 一等座¥362.0
  • 商務座¥806.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:柳州
Z336

直達特快列車

柳州

呼和浩特

12:05 20:35
1985公里

32小時30分

次日到達

  • 無座¥293.5
  • 硬座¥293.5
  • 硬臥¥574.5
  • 軟臥¥904.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案5:G504汨羅東到北京西轉K573北京西到呼和浩特

G504

高鐵

汨羅東

北京西

14:56 21:24
2089公里 06:28
  • 二等座¥624.0
  • 一等座¥999.0
  • 商務座¥1971.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:北京西
K573

快速旅客列車

北京西

呼和浩特

20:37 06:27
2089公里

9小時50分

次日到達

  • 無座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬臥¥161.0
  • 軟臥¥244.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案6:G502汨羅東到石家莊轉K1276石家莊到呼和浩特

G502

高速動車組列車

汨羅東

石家莊

07:56 12:54
2109公里

4小時58分

當日到達

  • 二等座¥521.5
  • 一等座¥834.5
  • 商務座¥1647.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:石家莊
K1276

快速旅客列車

石家莊

呼和浩特

03:49 18:22
2109公里

14小時33分

當日到達

  • 無座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬臥¥231.0
  • 軟臥¥359.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案7:G486汨羅東到石家莊轉K1276石家莊到呼和浩特

G486

高速動車組列車

汨羅東

石家莊

14:51 19:57
2109公里

5小時6分

當日到達

  • 二等座¥521.5
  • 一等座¥834.5
  • 商務座¥1647.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:石家莊
K1276

快速旅客列車

石家莊

呼和浩特

03:49 18:22
2109公里

14小時33分

當日到達

  • 無座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬臥¥231.0
  • 軟臥¥359.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案8:G294汨羅東到石家莊轉K1276石家莊到呼和浩特

G294

高速動車組列車

汨羅東

石家莊

09:00 14:51
2109公里

5小時51分

當日到達

  • 二等座¥521.5
  • 一等座¥834.5
  • 商務座¥1647.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:石家莊
K1276

快速旅客列車

石家莊

呼和浩特

03:49 18:22
2109公里

14小時33分

當日到達

  • 無座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬臥¥231.0
  • 軟臥¥359.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案9:G826汨羅東到鄭州轉K1276鄭州到呼和浩特

G826

高速動車組列車

汨羅東

鄭州

16:36 20:24
2114公里

3小時48分

當日到達

  • 二等座¥366.0
  • 一等座¥585.0
  • 商務座¥1156.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:鄭州
K1276

快速旅客列車

鄭州

呼和浩特

22:30 18:22
2114公里

19小時52分

次日到達

  • 無座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬臥¥310.0
  • 軟臥¥486.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案10:G502汨羅東到北京西轉K573北京西到呼和浩特

G502

高速動車組列車

汨羅東

北京西

07:56 14:24
2159公里

6小時28分

當日到達

  • 二等座¥624.0
  • 一等座¥999.0
  • 商務座¥1971.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:北京西
K573

快速旅客列車

北京西

呼和浩特

20:37 06:27
2159公里

9小時50分

次日到達

  • 無座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬臥¥161.0
  • 軟臥¥244.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系
“掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心
版權所有 Copyright ? 2023 閩ICP備2021003084號-11 huocheci.com 火車次 網站地圖
超碰成人依依社区