火車次

  • 火車票
  • 汽車票
  • 買機票
  • 訂酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 車站搜索
  • 車次搜索

小新街到湘鄉火車時刻表

小新街湘鄉共( 4 )趟車
火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票
,更新時間:2024-03-05

車次/車型
發/到站
發/到時
總程/耗時
票價
預定

中轉方案1:5652小新街到紅果轉K472紅果到湘鄉

5652

普通旅客快車

小新街

紅果

08:48 13:26
1276公里

4小時38分

當日到達

  • 無座¥25.5
  • 硬座¥25.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:紅果
K472

快速

紅果

湘鄉

22:26 17:48
1276公里 19:22
  • 無座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬臥¥270.5
  • 軟臥¥427.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案2:K9657小新街到昆明轉K492昆明到湘鄉

K9657

快速旅客列車

小新街

昆明

21:49 22:47
1543公里

0小時58分

當日到達

  • 無座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:昆明
K492

快速旅客列車

昆明

湘鄉

12:29 09:22
1543公里

20小時53分

次日到達

  • 無座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬臥¥351.5
  • 軟臥¥548.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案3:5651小新街到昆明轉K492昆明到湘鄉

5651

普通旅客快車

小新街

昆明

15:18 16:51
1543公里

1小時33分

當日到達

  • 無座¥10.5
  • 硬座¥10.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:昆明
K492

快速旅客列車

昆明

湘鄉

12:29 09:22
1543公里

20小時53分

次日到達

  • 無座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬臥¥351.5
  • 軟臥¥548.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案4:5652小新街到曲靖轉K472曲靖到湘鄉

5652

普通旅客快車

小新街

曲靖

08:48 10:40
1548公里

1小時52分

當日到達

  • 無座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:曲靖
K472

快速

曲靖

湘鄉

20:39 17:48
1548公里 21:09
  • 無座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬臥¥289.5
  • 軟臥¥456.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系
“掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心
版權所有 Copyright ? 2024 閩ICP備2021003084號-11 huocheci.com 火車次 網站地圖
超碰成人依依社区